Subasta 840T, Lote # 49
Marco. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Diseño rectangular. Decorado con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 184 x 214 cm. Estimado $4,500-8,000